● Разрешение 2МП, 1-3" CMOS - матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 92°)● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с● Кодеки H.265-H.264● ИК свет (до 10м)● Функции изображения: поворот изображения, DWDR● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона поддержка тревоги, срабатывающей при определенных типах целей (человек и транспортное средство)● Micro SD (максимум 512ГБ)● 12 VDC-PoE● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Вес | 120 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 10м |
| Идентификация объекта | 3 м |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | Micro SD карта до 512Гб |
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), ч / б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Обнаружение объекта | 39 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Partner-Pro |
| Рабочая температура | -10 °C - +45 °C |
| Размеры | 103 × 65 × 33 мм |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 7 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90°, вращение: 0 ° - 360° |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi IEEE 802.11b, 802.11g, 802.11n; 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 -1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | пересечение линии, вторжение, движения |
| Углы обзора | Г: 92°, В: 50°, Д: 110° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴


