Bypass (Dimmer) [55] – байпас для димерного выключателя света со встроенным регулятором яркости. Устройство с димерами и сторонними производителей. Байпас подсоединяется параллельно осветительному прибору.
Легкая установкаМесто установки Bypass (Dimmer) [55] должно соответствовать рекомендациям по монтажу димера, поэтому необходимо их соблюдать на этапе проектирования системы Ajax для объекта.
Есть два способа установки байпаса: в монтажную коробку осветительного прибора или димера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 7 |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 230 В 1 Вт |
| Особенности | европейского типа (55) |
| Рабочая влажность | До 75% |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Розміри | 31 x 24 x 11 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴

![Байпас для димерного выключателя света Ajax Bypass (Dimmer) [55] (8EU) ASP, фото 1](https://images.prom.ua/7062135593_bajpas-dlya-dimernogo.jpg)
![Байпас для димерного выключателя света Ajax Bypass (Dimmer) [55] (8EU) ASP, фото 2](https://images.prom.ua/7062135594_w159_h159_bajpas-dlya-dimernogo.jpg)
![Байпас для димерного выключателя света Ajax Bypass (Dimmer) [55] (8EU) ASP, фото 3](https://images.prom.ua/7062135595_w159_h159_bajpas-dlya-dimernogo.jpg)
![Байпас для димерного выключателя света Ajax Bypass (Dimmer) [55] (8EU) ASP, фото 4](https://images.prom.ua/7062135596_w159_h159_bajpas-dlya-dimernogo.jpg)
