Реле Ajax LightCore (Crossover) для перекрестного выключателя – это составная часть для умного сенсорного выключателя света LightSwitch. Устанавливается внутри помещений. LightSwitch может заменить любой механический или сенсорный выключатель: в линейке предусмотрены одноклавишные, двухклавишные и проходные выключатели. Устройства можно комбинировать и устанавливать несколько выключателей в одной рамке.
LightSwitch устанавливается без замены электропроводки на объекте. Реле Ajax LightCore не требует подключения кабеля нейтрали и работает только от фазы питания. Выключатель выполнен в стандартном европейском формфакторе. Элементы соединяются между собой механически, без использования инструментов. В линейке устройств Ajax есть два формата выключателей LightSwitch: одинарные и комбинированные. LightSwitch может управлять осветительными приборами мощностью от 5 до 600 Вт. Для ламп меньшей мощности в комплекте имеется конденсатор, подсоединяемый параллельно осветительному прибору.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
Среднее потребление: до 200 мВт
Максимальная коммутируемая мощность: 600 Вт
Защита по току: больше 2,6 А
Защита по температуре: больше +60°C
Совместимость с кнопками: SoloButton (1-gang), CenterButton (1-gang), SideButton (1-gang)
Совместимость с Hub: Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G), ReX, ReX 2
Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +40°С
Рабочая влажность: до 75%
Класс защиты: IP20
Размер: 77.5 x 72.6 x 31.7 мм
Вес: 60 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 7 до 600 Вт |
| Особенности | Сценарии автоматизации: реакции на изменение режима охраны, запланированные действия по расписанию, реакции на тревоги, по показателю температуры |
| Рабочая влажность | До 75% |
| Рабочая температура | -10 - +40 °C |
| Розміри | 77.5 x 72.6 x 26.7 мм |
| Совместимость | Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G), ReX, ReX 2 |
| Совместимость с кнопкой | SoloButton (1-gang), CenterButton (1-gang), SideButton (1-gang) |
| Тип реле | Crossover |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







