● 16 каналов● H.265+-H.265-H.264+-H.264● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р● Входящий поток 160 Мбит-с● Аналитика за счет NVR: распознавание лица, защита периметра, обнаружение движения 2.0● Аналитика по камерам: распознавание лиц, охрана периметра, выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0, ANPR, VCA● 1 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| IP камеры | 16 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Аудио интерфейсы | 1/1, RCA |
| Вес | 1 кг |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 1 (все с камерой) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Классификация объектов | видеоанализ для распознавания людей и транспортных средств для уменьшения ложных тревог |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Поддержка разрешений | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 200 × 200 × 48 мм |
| Разрешение видеовыхода | VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; HDMI: 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080,1280 × 720 |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Частота кадров (главный поток) | 1-кан 12 МП 25 к/с; 1-кан 8 МП 25 к/с; 3-кан 4 МП 25 к/с; 6-кан 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴


