● Разрешение 4МП, 1-3" CMOS -матрица● Фокус 4мм (угол обзора 79°)● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 12.5 к\с● Кодеки H.265 H.264 H.264+ H.265+● ИК свет (до 30м)● Функции изображения: поворот изображения, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак● Аналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска● Micro SD (максимум 256ГБ)● 12 VDC● Температурный режим батареи: зарядка: 0 °C - 45 °C, разрядка: -20 °C - +50 °C● Рабочая температура: 0 °C - +50 °C● IP67● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Апертура | F1.28 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Вес | 1.42 кг |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265 |
| Дальность подсветки | 30м |
| Идентификация объекта | 7 м |
| Количество потоков | 2 |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | eMMC 5 Гб, ANR, microSD 256 Гб; NAS |
| Мин. чувствительность | Ч/Б: 0,01 лк (F1.6, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 1.85-7 Вт |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Обнаружение объекта | 77 м |
| Питание | 12В DC (аккумулятор 51.4 А•ч 12.6 В) |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | 0 °C - +50 °C |
| Размеры | 213.7 × 292.4 × 188 мм |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 15 м |
| Регулировка по осям | Солнечная панель: наклон: от -45° до 45°, поворот: от -30° до 30° |
| Сетевые интерфейсы | Micro SIM LTE-TDD, LTE-FDD, WCDMA, GSM; 1 RJ45 10 M/100 М |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска |
| Углы обзора | Г: 79°, В: 43°, Д: 93° |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 12.5 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 12.5 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 13 545 ₴


