● Разрешение 5МП 20к-с● Фокус 2.8мм (угол обзора 85°)● Микрофон встроенный● ИК подсветка (до 20м)● CVI-CVBS-AHD-TVI● 12V DC● для установки в помещении● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 141 г |
| Дальность подсветки | 20м |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 5 МП CMOS |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 лк (F1.6, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | Φ 85 × 79 мм |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 75°, поворот: от 0° – 360° |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/50 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 85°, В: 63°, Д:110° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴


