Разрешение 4МП, 1-3" CMOS -матрицаФокус 2.8мм (угол обзора 98°)Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 20 к\сКодеки H.265 H.264 H.264H H.264B MJPEGИК+видимый свет (до 30м)Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знакАналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по заданным типам целей (люди и транспортные средства)), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключенияMicro SD (максимум 256ГБ)12 VDC-PoEIP67Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | IEEE 802.3af, Class 3 |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 270 г |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Количество потоков | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/3" |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12 В DC, 0.4 A |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 ° |
| Размеры | 171 × 66 × 70 мм |
| Распознание объекта | 12 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК+LED |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 54°, Д: 114° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 687 ₴


