● Разрешение 2МП 25к-с● Фокус 2.7-12мм (угол обзора 28-98°)● Микрофон встроенный● ИК свет (до 80м)● CVI-CVBS-AHD-TVI● 12V DC-24V AC● IP67● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | DWDR |
| HLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 580 г |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Идентификация объекта | 4-15 м |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 Мп |
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс при F1,6 (Цвет, 30 IRE); 0,001 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 11 Вт |
| Наблюдение за объектом | 19-62 м |
| Обнаружение объекта | 47-155 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC; 24 В AC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Размеры | 209.6 × 90.4 × 90.4 мм |
| Распознание объекта | 9-31м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100 000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 28.3°–98.2°; В: 15.8°–51.9°; Д: 32.1°–116.7° |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴


