● Разрешение 2x 2МП, 1-2.7" CMOS -матрица● Фокус 2.8+12мм (угол обзора 340°)● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 15 к\с● Кодеки H.265 H.264● Ч-б (30м)● Функции изображения: DWDR,3D DNR, BLC● Аналитика и алармы: обнаружение человека● Micro SD (максимум 512ГБ)● 12 VDC● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Вес | 578 г |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Матрица | 2х 1/2.7" |
| Метод хранения | microSD 512 Гб |
| Мин. чувствительность | 0,05 люкс (F1.6 AGC ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Рабочая температура | -30ºC - +60ºC |
| Размеры | 154 × 116 × 164 мм |
| Регулировка по осям | поворот: 340°, наклон: 80° |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; RJ45 × 1(10M/100M Adaptive Ethernet Port) |
| Тип подсветки | ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 + 12 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴


