● Разрешение 2МП, 1-2.7" CMOS -матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 82°)● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с● Кодеки H.265 H.264● Ч-б (30м)● Функции изображения: DWDR,3D DNR● Аналитика и алармы: обнаружение человека, аудиодетекция● Micro SD (максимум 512ГБ)● 12 VDC● IP67● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Вес | 250 г |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Матрица | 1/2.7”Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | microSD 512 Гб |
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Рабочая температура | -30 °C - +50°C |
| Размеры | 72 × 72 × 157 мм |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; RJ45 × 1(10M/100M Adaptive Ethernet Port) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ч/б |
| Углы обзора | Г: 82°; Д: 98° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴


