● Разрешение 4МП 1-2.8" CMOS● Угол обзора 80.3°● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560×1440) - 25 к\с● Кодеки Smart H.265+H.265Smart H.264+H.264H.264BMJPEG● ИК свет (до 15м)● Аналитика и алармы: обнаружение человека, автоматическое слежение● Micro SD (максимум 512ГБ)● 5 VDC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Вес | 250 г |
| Видео компрессия | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+;H.264;H.264B;MJPEG |
| Дальность подсветки | 15м |
| Матрица | 4МП |
| Метод хранения | FTP;Micro SD до 512 Гб |
| Мощность потребления | 2-5 Вт |
| Питание | DC 5В 1.5A |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Размеры | 130.4×Φ95.5 мм |
| Разрешение видео | 4M (2560×1440); 1080p (1920×1080); 960p (1280x960); 720p (1280×720) |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° до 325°; Наклон: от –20° до +100° |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 10/100М Ethernet; Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 80.3°; В: 43.2; Д: 94.3° |
| Частота кадров (главный поток) | 2560×1440 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴



