● Разрешение 4МП 1-3" CMOS● Фокус 2.8 мм (угол обзора 92°)● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560x 1440) - 25 к\с● Кодеки H.265 H.264 H.264H H.264B● ИК свет (до 30м)● Аналитика и алармы: обнаружение человека и транспорта с помощью искусственного интеллекта● Micro SD (максимум 256ГБ)● 12 VDC-PoE● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Вес | 110 г |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B |
| Дальность подсветки | 30м |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Мощность потребления | 2-6 Вт |
| Питание | 12 VDC/PoE |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite;DMSS |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 64 × 100 × 34 мм |
| Разрешение видео | 2560 × 1440; 640 × 360 |
| Регулировка по осям | панорамирование: от 0° до 360°; наклон: от -10° до 100 |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T); Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 92°; В: 50°; Д: 107° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 360 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴


