● Разрешение 2МП 1-2.7" CMOS● Угол обзора 89°● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 25 к\с● Кодеки H.264-H.265● Цветное ночное видео● Аналитика и алармы: обнаружение движения, обнаружение формы человека и транспортного средства● Micro SD (максимум 256ГБ)● 12 VDC● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Вес | 425г |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | 1/2.7” CMOS |
| Метод хранения | Micro SD до 256ГБ |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | 150x72x72 мм |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M; Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n |
| Степень защиты | IP67 |
| Углы обзора | Г: 89°, Д: 106° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴


