● Разрешение 8МП 25к-с● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°)● Микрофон встроенный● ИК подсветка (до 80м)● CVI-CVBS-AHD-TVI● 12V DC● IP67● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 0.03 лк/F2.0, 30IRE, 0 лк(ИК вкл) |
| Апертура | F2.0 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 280г |
| Дальность подсветки | 80м |
| Идентификация объекта | 7 м |
| Материал | пластик + металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Наблюдение за объектом | 29 м |
| Обнаружение объекта | 74 м |
| Питание | 12В DC |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Размеры | 198.9×80.2×76.2 мм |
| Разрешение видео | 4K (3840 × 2160); 5M (2592 × 1944); 4M (2560 × 1440); 960H (960 × 576/960 × 480 |
| Распознание объекта | 14 м |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 105°, В: 56°; Д: 125° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 4K 25 к/с; 5МП 20 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 924 ₴


