Разрешение 2МП 25к-сФокус 2.8мм (угол обзора 107°)Микрофон встроенныйИК подсветка (до 80м)CVI-CVBS-AHD-TVI12V DCIP67Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Вес | 650 г |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс / F1,6, 30 IRE, 0 люкс ИК вкл |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 17 м |
| Обнаружение объекта | 43 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 241 × 91 × 91 мм |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Распознание объекта | 8 м |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360° |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 107°; В: 56°; Д: 127° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 408 ₴


