● Разрешение 2МП, 1-1.8" CMOS -матрица● Фокус 8-32мм (угол обзора 15-42°)● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с● Кодеки H.265+-H.265-H.264+-H.264● ИК свет (до 100м)● Функции изображения: WDR, 3D DNR, HLC, BLC, Defog● Аналитика и алармы: обнаружение вторжений, изменения сцены, исключений звука, расфокусировки, пересечения линии, въезда в регион, выезда из региона, дорожное движение и транспортные средства, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, нештатная перезагрузка, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска), диагностика качества видео, обнаружение вибрации● Micro SD (максимум 256ГБ)● 12 VDC-PoE● IP67 IK10● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3at |
| ROI | 4 зоны |
| WDR | 140 дБ |
| Апертура | F1.7 - F1.73 |
| Вес | 1.9 кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/2 вых |
| Количество потоков | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,0005 лк (F1.2, AGC вкл); Ч / Б: 0,0001 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 17 Вт |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | Ø 144 × 347 мм |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| Скорость затвора | 1 –1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, нештатная перезагрузка, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска), диагностика качества видео |
| Углы обзора | Г: 42°-15°, В: 23°-8°, Д: 49°-17° |
| Фокусное расстояние | 8 - 32 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 - 25 к/с |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
Информация для заказа
- Цена: 39 216 ₴


