● Разрешение 2МП 25к-с● Фокус 3.6мм (угол обзора 77°)● Микрофон встроенный● Видимый свет (до 40м)● CVI-CVBS-AHD-TVI● 12V DC● IP67● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| WDR | 130 дБ |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 515 г |
| Дальность подсветки | 40м |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,0005 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк с видимым светом |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D/2D |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размеры | 194.2 × 78 × 74.5 мм |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~360°, наклон: 0° ~180°, вращение: 0° ~360° |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴


