Разрешение 4МП, 1-3" CMOS - матрицаФокус 2.8-12мм (угол обзора 29-96°)Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 25 к\сКодеки H.265+-H.265-H.264+-H.264ИК свет (до 50м)Функции изображения: WDR, 3D DNR, HLC, BLCАналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключенияMicro SD (максимум 256ГБ)12 VDC-PoEIP66Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддержвает |
| HLC | Поддержвает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 900 г |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Идентификация объекта | 6 - 20 м |
| Количество потоков | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | MicroSD карта до 256 Гб, FTP |
| Мощность потребления | 12.5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 25 - 75 м |
| Обнаружение объекта | 64 - 200 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | 197 × 105 × 225 мм |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 12 - 40 м |
| Регулировка по осям | поворот: -100° - 100°, наклон: -20° - 45° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 c |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения |
| Углы обзора | Г: 96.7° - 29.7°, В: 51.7° - 16.7°, Д: 114.3° - 34° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 - 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 8 170 ₴


