● Разрешение 8МП, 1-2.8" CMOS -матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 107°)● Максимальное разрешение видео 3840 × 2160 25 к\с● Кодеки H.265 H.264 H.264H H.264B MJPEG, Smart H.265+ Smart H.264+ AI H.265 AI H.264● ИК (до 30м)● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0 AI SSA Quick Pick Smart Search обнаружение движения, маскирование конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, нет SD-карты, SD-карта заполнена, SD-карта ошибка, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение недостаточного напряжение● Micro SD (максимум 256ГБ)● 12 VDC-PoE● IP67● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROM/RAM | 128 Мб/1Гб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.4 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 590 г |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264 |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Количество потоков | 3 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Мин. чувствительность | 0,007 люкс при F1,4 (цвет, 30 IRE), 0,0007 люкс при F1,4 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 3.8 - 7.2 Вт |
| Наблюдение за объектом | 35 м |
| Обнаружение объекта | 87 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 192.7 × 70.5 × 66.4 мм |
| Разрешение видео | 8M (3840 × 2160); 6M (3072 × 2048); 5M (3072 × 1728/2592 × 1944); 4M (2688 × 1520); 3.6M (2560 × 1440); 3M (2048×1536); 3M (2304×1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M(1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704×480); CIF (352 × 288/352 × 240); VGA (640 × |
| Распознание объекта | 17 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0; AI SSA; Quick Pick; Smart Search; обнаружение движения, маскирование конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, |
| Углы обзора | Г:107°; В: 56°; Д: 127° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴


