Разрешение 4МП, 1-3" CMOS -матрицаФокус 2.8мм (угол обзора 107°)Максимальное разрешение видео 2688 × 152025 к\сКодеки H.265 H.264 H.264H H.264B MJPEG, Smart H.265+ Smart H.264+ AI H.265 AI H.264ИК (до 30м)Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знакАналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0 AI SSA Quick Pick Smart Search обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, SD-карта ошибка, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение недостаточного напряженияMicro SD (максимум 256ГБ)12 VDC-PoEIP67 IK10Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 4 зоны |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.4 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых, встроенный микрофон |
| Вес | 516 г |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264 |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Мин. чувствительность | 0,005 лк при F1,4 (цвет, 30 IRE), 0,0005 лк при F1,4 (ч/б, 30 IRE), 0 лк (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 2.8 - 8.3 Вт |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 89 × Φ112 мм |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520); 3.6M (2560 × 1440); 3M (2048 × 1536); 3M (2304×1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240); VGA (640 × 480) |
| Распознание объекта | 12 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0°–355°; Наклон: 0°–80°; Вращение: 0°–355° |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 c |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0; AI SSA; Quick Pick; Smart Search; обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, от |
| Углы обзора | Г:107°; В: 56°; Д: 127° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 407 ₴


