Разрешение 4МП, 1-2.9" CMOS - матрицаФокус 2.8мм (угол обзора 95°)Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с.Кодеки H.265 H.264 H.264H H.264B MJPEG, Smart H.265+ Smart H.264+ИК+видимый свет (до 30м)Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знакАналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), отсутствие SD-карты SD-карта заполнена ошибка SD-карты отключение сети конфликт IP незаконный доступ обнаружение движения подделка видео вторжение SMD обнаружение недостаточного напряженияMicro SD (максимум 256ГБ)12 VDC-PoEIP67Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 4 зоны |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 480 г |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B/Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 30/30 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Количество потоков | 2 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб |
| Мин. чувствительность | 0,008 люкс при F1,6 (цвет, 30 IRE), 0,0008 люкс при F1,6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 2 - 5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 166.2 × 70 × 70 мм |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520); 3.6M (2560 × 1440); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Распознание объекта | 12 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК + LED теплый свет |
| Триггеры тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; Ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; движение обнаружение; фальсификация видео; вторжение; SMD; исключение безопасности |
| Углы обзора | Г: 95°; В: 52°; Д: 114° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к/с; 2566 × 1440 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴


