● Разрешение 4МП, 1-3" CMOS -матрица● Фокус 4мм (угол обзора 76°)● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 20 к\с, и поддержка (1920×1080) - 25 к\с● Кодеки H.265+-H.265-H.264+-H.264● ИК свет (до 30м)● Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключение● Micro SD (максимум 256ГБ)● 12 VDC-PoE● IP67● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F2.0 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 270 г |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 30м |
| Идентификация объекта | 7 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 7 м |
| Количество потоков | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | FTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 31 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 31 м |
| Обнаружение объекта | 79 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 79 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | 171 × 66 × 69 мм |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 15 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 15 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключение |
| Углы обзора | Г: 76°, В: 41°, Д: 90° |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 - 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 46 655 ₴



