● Разрешение 2МП, 1-2.7" CMOS -матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 113°)● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с● Кодеки H.265+-H.264+-H.265-H.264● ИК+PIR (до 10м)● Функции изображения: 120 дБ WDR, BLC, 3D DNR● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения ● Micro SD (максимум 256ГБ)● 12 VDC-PoE● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 115 г |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 10м |
| Идентификация объекта | 3м |
| Количество потоков | 2 |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 люкс (F1.6, АРУ ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Наблюдение за объектом | 14м |
| Обнаружение объекта | 37м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Размеры | 103 × 64 × 33 мм |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 7м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Углы обзора | Г: 113.4°, В: 59.8°, Д: 135.6° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 406 ₴


