● Разрешение 4МП, 1-3" CMOS -матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 103°)● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с● Кодеки H.265+-H.265-H.264+-H.264● Функции изображения: коридорный режим, WDR, 3D DNR, BLC● Аналитика и алармы: обнаружение движения (классификация целей людей и транспортных средств), обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение лиц ● 12 VDC-PoE● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 фиксированный регион для основного потока и дополнительного |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 155 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Идентификация объекта | 6м |
| Количество потоков | 3 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD до 512 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON) |
| Мощность потребления | 3-4 Вт |
| Наблюдение за объектом | 22м |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 56м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12 VDC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C |
| Размеры | Ø 93.9 × 117.5 мм |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 11м |
| Регулировка по осям | Наклон: от 0° до 75 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISU |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения (классификация целей людей и транспортных средств), обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение лиц |
| Углы обзора | Г:103°, В:55°, Д:122° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 656 ₴


