● Разрешение 2МП, 1-2.8" CMOS - матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 107°)● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с● Кодеки H.265 H.264 H.264H H.264B MJPEG, Smart H.265+ Smart H.264+● ИК+видимый свет (до 30м)● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), отсутствие SD-карты SD-карта заполнена ошибка SD-карты отключение сети конфликт IP незаконный доступ обнаружение движения подделка видео вторжение SMD обнаружение недостаточного напряжения● Micro SD (максимум 256ГБ)● 12 VDC-PoE● IP67● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 4 зоны |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 370 г |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Количество потоков | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб |
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс при F1.6 (цвет, 30 IRE); 0,0002 люкс при F1.6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 1.6 - 4.4 Вт |
| Наблюдение за объектом | 17 м |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 43 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Размеры | 101 × Φ110 мм |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Распознание объекта | 8 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК + LED теплый свет |
| Триггеры тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; Ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; движение обнаружение; фальсификация видео; вторжение; SMD; исключение безопасности |
| Углы обзора | Г: 107°; В: 56°; Д: 127° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 612 ₴


