Неохлаждаемый фокальный детектор на основе оксида ванадияСверхнизкое энергопотреблениеДальность обнаружения до 1800 мПодключается к мобильному приложению через Wi-FiШесть цветовых палитрВстроенная память EMMC (32 ГБ)Возможность подключения к внешнему дисплеюЛегкий и портативный корпусКласс защиты от пыли и влаги IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес | ≤ 400 г |
| Дисплей | 0.41 дюйма, OLED |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Локальное хранилище | 32 Гб |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384 × 288 |
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемый детектор фокальной плоскости на основе оксида ванадия |
| Особенности | Коррекция однородности, трассировка холодных/горячих точек |
| Палитра | 6 (горячий белый/горячий черный/железно-красный/тревога/изумрудный/янтарный) |
| Питание | 5 В постоянного тока/2 А, USB Type-C |
| Рабочая температура | От –30 °С до +50 °С |
| Размер | 199.8 мм × 64.7 мм × 69.6 мм |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Расстояние наблюдения | Человек: 1800 м |
| Спектральный диапазон | 8 – 14 мкм |
| Срок работы батареи | ≥ 7.5 час |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | ≤30 мК@f/1.0 |
| Тип питания | 1 аккумуляторная литиевая батарея (внутренняя, 3200 мАч) |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 7.8°; В: 5.9° |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1 ×; 2 ×; 4 ×; 8 × |
Информация для заказа
- Цена: 36 335 ₴


