Разрешение 5МП 25к-сФокус 1.4мм (угол обзора 180°)Микрофон встроенныйИК подсветка (до 10м)CVI-CVBS-AHD-TVI12V DCЦвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F2.0 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Вес | 240 г |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Идентификация объекта | 3 м |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Матрица | 1/2.8" 5MP CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/ F2.0 (цвет), 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 7.3 Вт |
| Наблюдение за объектом | 12 м |
| Обнаружение объекта | 28 м |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | Ф 126 х 41 мм |
| Распознание объекта | 6 м |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/4 - 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 180°, В:180° |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП 20к/с; 4МП 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴


