Разрешение 2МП 25к-сФокус 2.8мм (угол обзора 106°)Микрофон встроенныйИК подсветка (до 30м)CVI-CVBS-AHD-TVI12V DCIP67Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 290 г |
| Дальность подсветки | 30м |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2(Цвет), 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 3.7 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 82x90x79 мм |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 106.4°; В: 57.9°; Д: 124.6° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴


