1-2.8" CMOS3.95-177.75мм (16х) 65°&ndash1.9°2МП 25 к-сH.264H H.264BSmart H.265+ H.264 H.265 MJPEG(Sub Stream) Smart H.264+проход вторжение преодоление забора слоняющиеся без дела люди заброшенный-пропавший объект быстрое движение обнаружение парковки собрание людей классификация транспортное средство-человек отслеживание связей обнаружение лица SMD Quick Pick обнаружение движения-взлома звука отключения сети конфликт IP определение состояния карты памяти обнаружение свободной памятиАвтотрекинг (есть)MicroSD 512 Гб24 VDC, PoE+ (802.3at)IP67 IK105.9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3at |
| ROI | Поддерживает |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6–F4.95 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых |
| Вес | 6 кг |
| Видео компрессия | H.264H; H.264B;Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG; Smart H.264+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Выходы | 1х CVBS, BNC |
| Дальность подсветки | 250 м |
| Идентификация объекта | 252 м |
| Интерфейсы тревоги | 7 вх/2 вых |
| Количество диодов | 6 |
| Количество потоков | 3 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 512 Гб; NAS |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс при F1,6; Ч/Б: 0,0005 люкс при F1,6; 0 люкс при F1.6 (ИК вкл.) |
| Мощность потребления | 13 - 25 Вт |
| Наблюдение за объектом | 972 м |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 2451 м |
| Оптическое увеличение | 45× |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 24 В DC, 2.5 A |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Поддержка браузеров | IE 9+, Chrome 41+, Firefox 50+, iOS 10+ |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Рабочая температура | –40 °C - +70 °C |
| Размеры | 337.4 × Φ209 мм |
| Распознание объекта | 490 м |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость затвора | 1/1 –1/30 000 с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 300°/с; наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 260°/с; наклон: 0.1° - 120°/с |
| Совместимость | CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P |
| Степень защиты | IP67; IK10; TVS 8000В |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 65.7°–1.9°; В: 39.4°–1.1°; Д: 73.1°–2.1° |
| Фокусное расстояние | 3.95 – 177.75 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/1.3M/720p 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720p 25 к/с |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
Информация для заказа
- Цена: 51 600 ₴


