Разрешение 4МП, 1-2.8" CMOS - матрицаФокус 3.95&ndash177.75мм (угол обзора 70.3°- 1.8°)Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 25 к\сКодеки H.265 H.264 H.264H H.264B MJPEG, Smart H.265+ Smart H.264+ИК свет (до 250м)Функции изображения: поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLCАналитика и алармы: проход вторжение преодоление забора обнаружение слоняющихся без дела заброшенный-пропавший объект быстрое движение обнаружение парковки собрание людей классификация тревог транспортное средство-человек отслеживание связей обнаружение лица автоматическое отслеживание SMD Quick PickMicro SD (максимум 512ГБ)24 VDC-PoEIP67IK10Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3at |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| SMD | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6–F4.95 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Вес | 5.9 кг |
| Видео компрессия | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG(Sub Stream); Smart H.264+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 250 м |
| Идентификация объекта | 355 м |
| Интерфейсы тревоги | 7 вх/2 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Метод хранения | Micro SD 512 Гб; FTP; NAS |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005 лк F1.6; Ч/Б: 0,0005 лк F1,6; 0 лк F1.6 (ИК включен) |
| Мощность потребления | 13-25 Вт |
| Наблюдение за объектом | 1404 м |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 3555 м |
| Оптическое увеличение | 45× |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 24В DC |
| Поворот / наклон / вращение | Панорамирование: от 0° до 360° бесконечное Наклон: от –20° до +90°, автоматическое переворачивание 180° |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Рабочая температура | -40 °C - +70 ° |
| Размеры | 337.4 × Φ209 мм |
| Распознание объекта | 711 м |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость затвора | 1/1 –1/30 000 с |
| Скорость по предустановкам | Панорамирование: 400°/с; Наклон: 300°/с |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0.1°/с–300°/с; Наклон: 0.1°/с–200°/с |
| Совместимость | CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P |
| Степень защиты | IP67; IK10; TVS 8000В |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 70.3°–1.8°; В: 37°–1°; Д: 69.3°–2° |
| Фокусное расстояние | 3.95 –177.75 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Частота кадров (главный поток) | 4M/3M/1080p/1.3M/720p - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/VGA/CIF - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p/1.3M/720p - 25 к/с |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
Информация для заказа
- Цена: 64 500 ₴


