1-2.8" CMOS2+2.8-12мм (8х) 128°+56°&ndash120°2МП 25 к-сH.265-H.264-MJPEGобнаружение аудио исключений, вторжений, пересечения линии обнаружение движения, несанкционированного доступа к видео, исключениеMicroSD 256 Гб12 VDC, PoE+900 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживается |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| HLC | Поддерживается |
| POE | PoE+ (802.3at)(Class 4) |
| ROI | Основной поток поддерживает восемь фиксированных областей |
| WDR | 120 дБ |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (ID и PW); Хост проверка (MAC-адрес); фильтрация IP-адресов |
| Вес | 900 г |
| Влажность | До 90% |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Локальное хранилище | Micro SD до 256 Гб |
| Материал | PC + ABS и алюминиевый сплав |
| Мощность потребления | 19 Вт |
| Питание | DC 12В |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Размеры | Ф 183 x 133,2 мм |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Совместимость | Open-ended API, поддерживает ONVIF, ISAPI, CGI, HIKVISION SDK и платформы сторонних производителей |
| Степень защиты | TVS 2000В защита от молнии, защита от перенапряжений и защита от переходного напряжения |
| Тип подсветки | ИК |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₴


