1-2.8" CMOS4.8-120мм (16х) 57°&ndash2.5°2МП 25 к-сH.265+-H.265-H.264+-H.264обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона, обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, аудиоисключение захват лица защита периметра обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения, вход и выход тревогиMicroSD 256 Гб12 VDC, PoE (802.3at)IP662 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Цифровой |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3at |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Вес | 2 кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Идентификация объекта | 240 м |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Матрица | 1/2.8" |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD до 256 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1,6, AGC ON); Ч / Б: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Наблюдение за объектом | 952 м |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 2400 м |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскирования |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Размеры | Ø 164.5 × 290 мм |
| Распознание объекта | 480 м |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 с |
| Скорость по предустановкам | поворот 80°/с; наклон 80°/с |
| Скорость ручного управления | поворот 0.1° - 80°/с; наклон 0.1° - 80°/с |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 57.6° - 2.5°, В: 34.4° - 1.4°, Д: 64.5° - 2.9° |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 21 715 ₴


