1-2.8" CMOS4.8-120мм (16х) 57°&ndash2.5°2МП 25 к-сH.265+-H.265-H.264+-H.264обнаружение пересечения линии, захват лица, вторжения, обнаружение входа в регион, выход из региона, оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, отключение звука обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение, вход и выход тревогиMicroSD 256 Гб24 VAC, PoE (802.3af)IP66, IK103 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Поддержка |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3at |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых |
| Вес | 3 Кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Идентификация объекта | 160 м |
| Интерфейсы тревоги | 2вх/1 вых |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD 256 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл.); Ч/Б: 0,001 лк (F1.6, AGC вкл.) |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Наблюдение за объектом | 634 м |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 1600 м |
| Оптическое увеличение | 25x |
| Основные функции обработки | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, настраиваемый цвет маски или мозаика |
| Память при отключении питания | Поддержка |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 24 В AC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE11, Chrome57+, Firefox52+, Safari11+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Размеры | Ø 220 × 280 мм |
| Распознание объекта | 320 м |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 c |
| Скорость по предустановкам | поворот: 300°/с; наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 250°/с; наклон: 0.1° - 150°/с |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Степень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Углы обзора | Г: 57,6° - 2,5°, В: 34,4° - 1,4°, Д: 64,5° - 2.9° |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 17 630 ₴


