1-2.8" CMOS2.8-12мм (4х) 90°&ndash29°4МП 25 к-сH.264H H.264B Smart H.265+ H.264 H.265 MJPEG(Sub Stream) Smart H.264+проход вторжение обнаружение пересечения ограждения обнаружение слоняющихся без дела людей заброшенный-пропавший объект быстрое движение обнаружение парковки собирание людей классификация транспортное средство-человек распознавание лиц SMDMicroSD 512 Гб12 VDC, PoE (802.3af)IP66 IK10500 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | Поддерживает |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Апертура | F1.6–F3.0 |
| Вес | 500 г |
| Видео компрессия | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG(Sub Stream); Smart H.264+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Идентификация объекта | 24 м |
| Количество потоков | 3 |
| Матрица | 1/2.8" |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 512 Гб; NAS |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс F1.6; Ч/Б: 0,0005 люкс при F1 |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Наблюдение за объектом | 94 м |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 240 м |
| Оптическое увеличение | 4х |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC, 1 A |
| Поворот / наклон / вращение | Панорамирование: 0–355°; Наклон: 0–90° |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Размеры | 89 × Φ122 мм |
| Распознание объекта | 48 м |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость затвора | 1/1 –1/30 000 с |
| Скорость по предустановкам | Панорамирование: 100°/с; Наклон: 60°/с |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1–100°/с; Наклон: 0,1°/с–60°/с |
| Совместимость | ONVIF(Profile S&G&T); P2P; CGI; SDK |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Углы обзора | Г: 90.3°–29.4°; В: 48.5°–16.6°; Д: 105.7°–33.6° |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Частота кадров (главный поток) | 4M/3M/1080p/1.3M/720р 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 10 062 ₴


