8+2 (8 BNC-портов + 2 виртуальных IP канала)AI Coding-H.265+-H.265-H.264+-H.264HDCVI-AHD-TVI-CVBSCVI: 1080p-720p 25 к-сДекодирование (все каналы): 1080N-720p 15 к-с 960H-D1-C 25 к-сВходящий поток: 32 Мбит-сАналитика: SMD plus 8 каналов (аналог)1 HDD до 6ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камеры | 1080p, 720p 25 к/с |
| CVBS камеры | PAL/NTSC |
| Ethernet | 1 RJ-45 Port (100 Мб) |
| HDCVI камеры | 1080p, 720p 25 к/с |
| IP камеры | 8+2 канала до 6 МП |
| TVI камеры | 1080p, 720p 25 к/с |
| USB | 2 x USB 2.0 |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711u; PCM |
| Вес | 500 г |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с –6144 Кбит/с |
| Видео детекция | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22 × 18), потеря видео, Взлом и диагностика |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 6 Тб |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Действие при сработке триггера | Запись, PTZ, тур, видео Push, электронная почта, FTP, снимок, Зуммер и советы по экрану |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI; 1 VGA |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Мультиэкранный режим | с IP: 1/4/6/9/16, без IP: 1/4/8/9 |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek |
| Поддержка разрешений | 1080N; 720p; 960H; D1; HD1; BCIF; CIF |
| Просмотр архива | 1/4/9 |
| Процессор | linux |
| Рабочая температура | 10°C - +45°C |
| Размеры | 205 × 211 × 46 мм |
| Разрешение видеовыхода | 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Режим записи | Ручной; График (общий, непрерывный); MD (Видео обнаружение: обнаружение движения, потеря видео, взлом); Тревога; Стоп |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G/4G; SNMP; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; PPPoE; DDNS; FTP; Alarm Server; P2P; IP Search |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/720p/960H/D1/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | CIF 7 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 515 ₴


