16 каналовSmart H.265+ H.265 Smart H.264+ H.264 MJPEGДекодирование: макс 6 каналов х 1080рВходящий поток 144 Мбит-сАналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан) распознавание лиц (1кан) охрана периметра (1кан) SMD Plus (4кан)Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан) распознавание лиц (5кан) охрана периметра (4кан) SMD Plus (6кан)2 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45, 10/100/1,000 Мбит/с |
| IP камеры | 16 |
| PoE порты | 16 (бюжет 130 Вт) |
| SMD | 4 регистратором, 6камерой |
| USB | 1 × передний USB2.0; 1 × задний USB2.0 |
| Аудио интерфейсы | RCA 1 вх/1 вых |
| Вес | 2.63 кг |
| Видео компрессия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 144 Мбитс/с |
| Защита периметра (каналы) | 1 регистратором, 4 камерой |
| Интерфейсы видео выхода | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Мультиэкранный режим | 1, 4, 8, 9, 16 |
| Питание | 100-240В |
| Поддержка разрешений | 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 375 × 329.3 × 53 мм |
| Разрешение видеовыхода | 4K |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 регистратором, 5 камерой |
| Режим распознавания лиц | 6 атрибутов: пол; возрастная группа (6); очки; выражения (8); маска для рта; борода |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK |
| Тревожные входы | 4 вх/2 вых |
| Частота кадров (главный поток) | AI отключен: 1-канальный 12MP 25 к/с; 1-канальный 8 МП при 25 к/с; 2-канальный 5MP 25 к/с; 3-канальный 4 МП 25 к/с; 6-канальный 1080p 25 к/с. AI включен: 1-канальный 8MP 25 к/с; 1-канальный 5MP 25 к/с; 2-канальный 4MP 25 к/с; 4 канала 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴


