4 каналаSmart H.265+ H.265 Smart H.264+ H.264 MJPEGДекодирование: макс 6 каналов х 1080рВходящий поток 80 Мбит-сАналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан) распознавание лиц (1кан) охрана периметра (1кан) SMD Plus (4кан)Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (4кан) распознавание лиц (4кан) охрана периметра (4кан) SMD Plus (4кан)1 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 ; 4 × PoE (10/100 Мбит/с) |
| IP камеры | 4 |
| PoE порты | 25.5 Вт на порт, бюджет 38 Вт |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Вес | 500 г |
| Видео компрессия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 1 ( 4 с камерой) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Мультиэкранный режим | 1, 4 |
| Питание | 53 В DC, 1.13 A |
| Поддержка производителей | Onvif; RTSP |
| Поддержка разрешений | 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 205× 206 × 46 мм |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 ( 4 с камерой) |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK |
| Частота кадров (главный поток) | 1-канальный 12MP 25 к/с; 1-канальный 8MP 25 к/с; 2-канальный 5MP 25 к/с; 3-канальный 4MP 25 к/с; 6-канальный 1080p 25 к/с; AI включен: 1-канальный 8MP 25 к/с; 1-канальный 5MP 25 к/с; 2-канальный 4MP 25 к/с; 4 канала 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 353 ₴


