16+16 (16 BNC-портов + 16 виртуальных IP канала)AI Coding Smart H.265+ H.265 Smart H.264+ H.264HDCVI-AHD-TVI-CVBSCVI: 6MP 20 к-с 4K, 5MP 25 к-с 720p 25-50 к-сДекодирование: 4K 7к-с 6MP 10к-с 4M-N, 1080p, 720p,960H, D1, CIF 25 к-сВходящий поток: 128 Мбит-сАналитика: защита периметра 8 каналов (аналог), распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 16 каналов (аналог), IoT & POS1 HDD до 16ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камеры | 4K 15 к/с; 5 MP 20 к/с; 4 MP 25 к/с; 3 MP 25 к/с; 1080p 25 к/с; 720p 25 к/с |
| Ethernet | 1 (10/100/1000 Мбит/с RJ-45) |
| HDCVI камеры | 4K 25 к/с; 6 MP 20 к/с; 5 MP 25 к/с; 4 MP 25 к/с; 1080p 25 к/с; 720p 25 к/с; 720p 50 к/с |
| RS485 | 1 |
| SMD | 16 каналов: вторичная фильтрация для человека и транспортное средства, уменьшая ложные тревоги, вызванные листьями, дождем и изменение условий освещения |
| TVI камеры | 4K 15 к/с; 5 MP 20 к/с; 4 MP 25 к/с; 3 MP 25 к/с; 1080p 25 к/с; 720p 25 к/с |
| USB | 1х USB 2.0; 1х USB 3.0 |
| Аналоговые входы | 16 |
| Аудио интерфейсы | 1 RCA/ 16 BNC вход; 1 RCA выход |
| Вес | 1.3 кг |
| Видео компрессия | AI Coding; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 16Тб |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Защита периметра (каналы) | 8, 10 IVS на каждый канал |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16/25/36 |
| Питание | DC 12В, 3A |
| Поддержка производителей | ONVIF; Panasonic; Sony; Axis; Arecont; Samsung |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 325 × 257 × 55 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Распознавание лиц (каналы) | 2 |
| Режим распознавания лиц | До 10 баз данных лиц с 20 000 изображений лиц в общем. Имя, пол, день рождения, адрес, тип сертификата, сертификат №, страны и регионы могут быть добавлены к каждому изображению лица |
| Совместимость | ONVIF 21.12; CGI |
Информация для заказа
- Цена: 18 060 ₴


