● 8 каналов● H.265+-H.265-H.264+-H.264● Декодирование: макс 4 канала х 1080р● Входящий поток 60 Мбит-с● Аналитика за счет NVR: пересечение линии, вторжение в область● 1 HDD до 6Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | RJ-45 (10/100M) |
| IP камеры | 8 |
| PoE порты | IEEE 802.3 af/at |
| USB | 2 USB 2.0 |
| Вес | 1 кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Входящий поток | 60 мбит/с |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей | 16 |
| Мощность потребления | 10 Вт без HDD и PoE |
| Питание | 48В DC, 1.8 А |
| Поддержка разрешений | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Потребляемая мощность PoE | 75 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 285×210×48 мм |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP™ |
| Частота кадров (главный поток) | 2 канал - 4Мп, 4 канала - 1080p |
Информация для заказа
- Цена: 7 482 ₴


