● 16+8 (16 BNC-портов-24 виртуальных IP канала)● H.265+-H.265-H.264+-H.264● HDTVI-AHD-CVI-CVB-IP● TVI: 3K, 5MP 20 к-с 4 MP,1080p, 720p 25 к-с● Декодирование: 4 MP lite,1080p 15к-с 720p-WD1-4CIF-VGA-CIF 25 к-с● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, защита периметра (8 каналов), распознавание лиц● 1 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/100 мбит/с |
| IP камеры | до 24 каналов |
| RS485 | 1 |
| USB | 1х USB 2.0; 2х USB 3.0 |
| Аналоговые входы | 16 каналів BNC |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых (1 канал RCA двусторонний) |
| Вес | 2 кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 12Тб |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Защита периметра (каналы) | 8 |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Мощность потребления | 24 Вт |
| Питание | 12В DC, 2 A |
| Поддержка разрешений | 3K lite/5 MP lite/4 MP lite/1080p lite/720p lite/VGA/WD1/4CIF/CIF |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 320 × 240 × 48 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K, 2K; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP lite, 1080p 15 к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 11 739 ₴


