● 8+8 (8 BNC-портов-16 виртуальных IP канала)● H.265 Pro+-H.265 Pro-H.265-H.264+-H.264● HDTVI-AHD-CVI-CVBS-IP● TVI: 8MP 15 к-с 4MP, 1080p 25 к-с 720p 25 к-с● Декодирование: 8MP 8к-с 5MP 12к-с 1080p-720p-WD1-4CIF-VGA-CIF 25 к-с● Макс. 24-кан 1080P 25 к-с● Аналитика: до 8 каналов обнаружение движения 2.0 (аналоговый канал) , до 8 каналов защита периметра (расширенный режим, аналоговый канал) , до 4 каналов распознавания лиц (расширенный режим, аналоговый канал)● 2 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камеры | 5 MP 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| CVBS камеры | PAL 704 × 576 |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| HDCVI камеры | 8 MP 15 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| IP камеры | 8 канала (до 16) до 4 Мбит/с |
| TVI камеры | 8 MP 15 к/с, 5 MP 20 к/с, 3K 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 3 MP 18 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 50 к/с, 720p 25 к/с |
| USB | 1 × USB 2.0; 2 × USB 3.0 |
| Аналоговые входы | 8 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Вес | 1.78 Кг |
| Видео компрессия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 12 Тб |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Защита периметра (каналы) | 8 |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Мощность потребления | 40 Вт |
| Питание | 12 В DC, 3.3 A |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Распознавание лиц (каналы) | 4 |
| Режим распознавания лиц | 4-канальная сигнализация сравнения изображений лиц (аналоговая камера HD) |
| Частота кадров (главный поток) | 8 MP 8 к/с; 5 MP 12 к/с; 3K 12 к/с; 4 MP 15 к/с; 3 MP 18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с; |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 11 739 ₴


