● 16+16 (16 BNC-портов-32 виртуальных IP канала)● H.265 Pro+-H.265 Pro-H.265-H.264+-H.264● HDCVI-AHD-TVI-CVBS● TVI: 8MP 15к-с 3К, 5МП 20 к-с 4МП, 720p 25 к-с● Декодирование: 8 MP 8к-с 3К 12к-с 1080p-720p-WD1-4CIF-VGA-CIF 25 к-с● Входящий поток: 128 Мбит-с● Аналитика: обнаружение движения 2.0, защита периметра, распознавание и обнаружение лиц● 2 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1, RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| IP камеры | 16 каналов (до 32 каналов), каждый до 4 Мбит/с |
| RS485 | 1 |
| USB | 1 × USB 2.0; 2 × USB 3.0 |
| Аналоговые входы | 16 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Вес | 2.1 кг |
| Видео компрессия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 12 Тб |
| Входящий поток | 128 мбит/с |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Защита периметра (каналы) | 8 |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Классификация объектов | Обнаружение движения на основе глубокого обучения 2.0 включено по умолчанию для всех аналоговых каналов. Может классифицировать человека и транспортное средство и значительно уменьшить количество ложных срабатываний, вызванных объектами как листья и огни |
| Мощность потребления | 60 Вт |
| Питание | 12 В DC, 5 A |
| Поддержка разрешений | 8 MP/5 MP/3K/4 MP/3 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720; VGA: 19 |
| Частота кадров (главный поток) | 8 MP 8 к/с ;3K 12 к/с ;5 MP 12 к/с ;4 MP 15 к/с;8 MP Lite 15 к/с;3 MP 18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 22 145 ₴


