Ezviz HP3 Pro — это умный видеозвонок, обеспечивающий безопасность вашего дома благодаря камере высокого разрешения, двусторонней аудиосвязи и интеллектуальным функциям. Устройство оснащено широкоугольной камерой 3 МП, датчиком движения, ночным видением и встроенной памятью для хранения видеозаписей. Поддержка Wi-Fi и интеграция с голосовыми помощниками делают использование звонка еще удобнее.
Характеристики
Камера: 3 МП (2048 × 1296 пикселей)
Угол обзора: 162° (горизонтально), 90° (вертикально)
Ночное видение: до 6 метров
Датчик движения: PIR-датчик с углом обнаружения 120° и дальностью до 5 метров
Хранение данных: встроенная память eMMC 32 ГБ
Связь: Wi-Fi 2,4 ГГц (IEEE 802.11b/g/n)
Аудио: двусторонняя связь (встроенные микрофон и динамик)
Питание: аккумулятор 5200 мАч + солнечная панель в комплекте
Защита: степень пыле- и влагозащиты IP65
Совместимость: поддержка Google Assistant и Amazon Alexa
Рабочая температура: от -20°C до +50°C
Комплектация
Видеозвонок Ezviz HP3 Pro
Кронштейн для крепления
Уголок для наклонного монтажа
Солнечная панель
Кабель питания
Монтажный комплект
Руководство пользователя
Ezviz HP3 Pro — это удобное и надежное решение для контроля входной зоны, позволяющее взаимодействовать с посетителями в любое время и в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Метод работы | Кнопка дверного звонка с электронным дверным звонком |
| Питание | 8-24 В переменного тока, тип C:5 В (+-10%), солнечная панель дверного звонка EZVIZ |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Размеры | 50 × 31× 147 мм |
| Разрешение | 2K (2048 × 1296) |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | Тип инфракрасного фильтра ICR (макс.: 6 метров) |
| Углы обзора | 162° |
| Фокусное расстояние | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴


