
IP видеокамера уличная 2 Мп с Wi-Fi EZVIZ CS-CV310-C0-6B22WFR (2.8 мм) с двойной линзой для системы видеонаблюдения
3 440 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2 Мп уличная облачная Wi-Fi видеокамера со встроенной сиреной 100 дБ и прожектором; Матрица: 1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: Н.264 / Н.265; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 105°); Чувствительность: 0.0005 Люкс; Функции: DWDR, 3D-DNR, BLC, день/ночь(ICR), интеллектуальный детектор движения; Wi-FI: 2.4GHz; ИК-подсветка до 30 метров; microSD до 256ГБ; IP67, DC 12В/12Вт, 150 x 72 x 72 мм, 425 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость записи | 25fps |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудио | вбудований мікрофон. вбудований динамік |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Компресія відео | H.264. H.265 |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В |
| Питание | DC 12V |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потужність споживання, Вт | 18 |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Размеры, мм | 150 x 72 x 72 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | купол |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | ІЧ до 30 м |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функциональные особенности | перетин лінії. визначення цільових типів (людина / транспорт). захист периметру. вбудована сирена |
| Чутливість, Люкс | 0.0005 |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴

