5 Мп многофункциональная поворотная камера Apple Home; Матрица: 1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: H.265/H.264; объектив f=4мм (угол обзора 87°); Функции: автослеживание по объекту, день/ночь(ICR), обнаружение формы человека с помощью искусственного интеллекта, обнаружение домашних животных, распознавание махачих рук, обнаружение голосовой активности, обнаружение лай и мяукка, 3D-DNR, True WDR; Wi-Fi: 2.4GHz; ИК-подсветка до 10 метров; слот для microSD до 512ГБ; DC 5В/8Вт, 95.8 х 95.8 х 90.6 мм, 252 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость записи | 25fps |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудио | вбудований мікрофон. вбудований динамік |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 10 |
| Компресія відео | H.264. H.265 |
| Угол обзора по вертикали | 48° |
| Угол обзора по горизонтали | 87° |
| Угол обзора по диагонали | 103° |
| Кут повороту/нахилу | 0°~75° по вертикалі. 0°~350° по горизонталі |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5В |
| Питание | DC 5V |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потужність споживання, Вт | 8 |
| Размеры, мм | 95.8 х 95.8 х 90.6 |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +45 |
| Струм споживання, мА | 2000 |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип корпуса | кубічний |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | ІЧ до 30 м |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Функциональные особенности | перетин лінії. вторгнення в область. поворотна. детекція облич. визначення цільових типів (людина / транспорт). захист периметру. автотрекінг |
| Цвет | Серый |
| Чутливість, Люкс | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴


