2 Мп настольная облачная Wi-Fi видеокамера со встроенным аккумулятором; Матрица: 1/2.8" progressive scan CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 ; Объектив: f=4 мм (угол обзора 46°); Чувствительность: 0.01 Люкс; Функции: 3D-DNR, BLC, день/ночь ( ICR), интеллектуальный детектор движения, детекция лиц, Wi-Fi: 2.4GHz, встроенный микрофон и динамик, ИК подсветка до 5 метров, Микро SD до 512Гб, DC 5В, встроенный аккумулятор 2000мАч. 50.5 х 39.1 х 39.1 мм, 365 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость записи | 25fps |
| Інтерфейсні порти | USB Type C |
| Аудио | вбудований мікрофон. вбудований динамік |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 5 |
| Компресія відео | H.264. H.265 |
| Угол обзора по горизонтали | 46° |
| Угол обзора по диагонали | 85° |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5V |
| Питание | DC 5V |
| Подключение | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Размеры, мм | 50.5 х 39.1 х 39.1 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +45 |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип корпуса | кубічний |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | ІЧ до 30 м |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Функциональные особенности | перетин лінії. детекція облич |
| Чутливість, Люкс | 0.01 |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴


