2Мп Wi-Fi видеокамера; 1/3" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264; объектив f=2.4мм (горизонтальный угол обзора 91°); Функции: встроенный микрофон и динамик, день/ночь(ICR), 3D-DNR; ИК-подсветка до 10 м; DC 5В/3Вт, 53.89 х 53.89 х 90.3 мм, 87 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость записи | 25fps |
| Аудио | вбудований мікрофон. вбудований динамік |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 10 |
| Компресія відео | H.264 |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 91° |
| Угол обзора по диагонали | 108° |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5В |
| Питание | DC 5V |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потужність споживання, Вт | 3 |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Размеры, мм | 53.89 х 53.89 х 90.3 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +45 |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип корпуса | кубічний |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | ІЧ до 30 м |
| Фокусна відстань, мм | 2.4 |
| Функциональные особенности | захист периметру. вбудована сирена |
| Чутливість, Люкс | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


