● 16 каналов● H.265-H.265+-H.264+-H.264● Декодирование: макс 12 каналов х 1080р● Входящий поток 160 Мбит-с● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы)● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), структуризация видео, бросание предметов из здания, детектор движения 2.0 (все каналы), VCA● 2 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| IP камеры | 16 |
| PoE порты | 16х IEEE 802.3af/at (бюджет 200Вт) |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Вес | 3 Кг |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 16 Тб |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 2 (все с камерой) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Питание | 100 - 240В AC |
| Поддержка разрешений | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Тревожные входы | 4 |
| Частота кадров (главный поток) | 2-кан 12 MP (25к/с)/3-кан 8 MP (25к/с)/6-кан 4 MP (25к/с)/12-кан 1080p (25к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 19 178 ₴


