многоабонентскаянакладной-врезной монтажкардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)IP6512V DC 2A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10M/100Mбит/с |
| POE | Standard PoE |
| RS485 | 1 |
| WDR | 120 дБ |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711 |
| Дисплей | 4.3'' , 800×480 |
| Интерфейс подключение модуля | Wiegand |
| Камера | 1/2.8” 2МП CMOS |
| Метод работы | Сенсорные кнопки |
| Монтаж | врезной/накладной |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Питание | DC 12 В, 2 А |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -30 ° C - + 60 ° C |
| Размеры | 388.5 × 145.5 × 43.5 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Степень защиты | IP65 |
| Считыватель карт | Mifare |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные выходы | 2 |
| Углы обзора | Г:95°; В:50°; Д:110° |
| Управление замком | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 845 ₴


