● 16+16 (16 BNC-портов-32 виртуальных IP канала)● H.265+-H.265-H.264+-H.264● HDTVI-AHD-CVI-CVB-IP● TVI: 8 MP 12 к-с, 3K, 5MP 20 к-с 4 MP,1080p, 720p 25 к-с● Декодирование: 8 МП 8 к-с 3K 12 к-с 5 МП 12 к-с 4 МП 15 к-с 8 МП Lite 15 к-с 3 МП 18 к-с 1080p-720p-WD1-4CIF-VGA-CIF 25 к-с● Аналитика: обнаружение движения 2.0, защита периметра (8 каналов), распознавание лиц● 2 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/100 мбит/с |
| IP камеры | до 32 каналов |
| RS485 | 1 |
| USB | 1х USB 2.0; 2х USB 3.0 |
| Аналоговые входы | 16 каналів BNC |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых (1 канал RCA двусторонний) |
| Вес | 2 кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 12Тб |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Защита периметра (каналы) | 8 |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Мощность потребления | 60 Вт |
| Питание | 12В DC, 5 A |
| Поддержка разрешений | 8 MP/5 MP/3K/4 MP/3 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K, 2K; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Частота кадров (главный поток) | 8 МП 8 к/с; 3K 12 к/с; 5 МП 12 к/с; 4 МП 15 к/с; 8 МП Lite 15 к/с; 3 МП 18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 22 575 ₴


